お客様の声一覧
掲載総数467件
絞り込み検索
検索数:
467
東京都足立区 MU様 (2024年9月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 工場 |
| メーカー | ダイキン |
| 形状タイプ | 天井カセット2方向 |
| 馬力タイプ | 3.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 2セット |
担当者コメント
天カセ2方向 3馬力 シングル
工事行わせていただきました。
またのご連絡をお待ちしております。
この商品の商品情報はこちら
愛知県豊橋市 A様 (2025年3月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 理容・美容 |
| メーカー | ダイキン |
| 形状タイプ | 天井カセット4方向 |
| 馬力タイプ | 3.0馬力 |
| 電源タイプ | 単相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
美容室のエアコンを入れ換えました。この機会に、フィルターを取り外し清掃しやすく、自動昇降パネルを設置いたしました。
この商品の商品情報はこちら
東京都国分寺市 DM様 (2025年3月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 飲食店 |
| メーカー | ダイキン |
| 形状タイプ | 壁掛形 |
| 馬力タイプ | 8.0kW |
| 電源タイプ | 単相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
ご協力ありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
東京都千代田区 SJ様 (2025年2月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | その他 |
| メーカー | ダイキン |
| 形状タイプ | 壁掛形 |
| 馬力タイプ | 4.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 2セット |
担当者コメント
ご協力いただきありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
愛知県豊川市 Y様 (2025年2月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | オフィス |
| メーカー | ダイキン |
| 形状タイプ | 床置形 |
| 馬力タイプ | 2.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
リピーター様のご依頼です。事務所の床置き2馬力シングルの交換をしました。
ご依頼いただき、誠にありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
東京都中央区 K・I様 (2024年12月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | オフィス |
| メーカー | ダイキン |
| 形状タイプ | 天井カセット1方向 |
| 馬力タイプ | 1.8馬力 |
| 電源タイプ | 単相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
店舗兼オフィス内のハウジングエアコンを更新いたしました。
この商品の商品情報はこちら
埼玉県さいたま市緑区 KA様 (2025年2月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 倉庫 |
| メーカー | ダイキン |
| 形状タイプ | 壁掛形 |
| 馬力タイプ | 4.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
ご協力いただきありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
愛知県名古屋市緑区 I様 (2025年1月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 店舗 |
| メーカー | ダイキン |
| 形状タイプ | 天井吊形 |
| 馬力タイプ | 6.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
店舗 天吊りエアコンを交換しました。 室内機の黒塗装は、お客様自身が
行いました。
この商品の商品情報はこちら
静岡県磐田市 W様 (2025年1月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 医療施設 |
| メーカー | ダイキン |
| 形状タイプ | 天井吊形 |
| 馬力タイプ | 3.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
歯科医院の診察室の天吊り3馬力シングルを交換しました。定休日でのご協力ありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
東京都新宿区 TEST様 (2020年10月施工)
| 施工内容 | 新設工事 |
|---|---|
| 施工建物 | その他 |
| メーカー | ダイキン |
| 形状タイプ | 天井カセット2方向 |
| 馬力タイプ | 2.5馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
コメント
この商品の商品情報はこちら