お客様の声一覧
掲載総数234件
絞り込み検索
検索数:
234
埼玉県新座市 p・d様 (2024年8月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 店舗 |
| メーカー | 東芝 |
| 形状タイプ | 天井カセット4方向 |
| 馬力タイプ | 4.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
天カセ4方向4馬力ツインからシングルへ
入替えを行わせていただきました。
ご依頼いただき誠にありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
埼玉県所沢市 d・c様 (2024年9月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 飲食店 |
| メーカー | 東芝 |
| 形状タイプ | 天井吊形 |
| 馬力タイプ | 6.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
6馬力天カセ4方向三菱電機カラ東芝へ
入替えを行わせていただきました。
ご依頼いただき誠にありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
埼玉県富士見市 TK様 (2024年10月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 教育施設 |
| メーカー | 三菱電機 |
| 形状タイプ | 天井吊形 |
| 馬力タイプ | 3.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
ご依頼いただきまして、誠にありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
埼玉県上尾市 KA様 (2024年9月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | オフィス |
| メーカー | ダイキン |
| 形状タイプ | 天井カセット4方向 |
| 馬力タイプ | 2.5馬力 |
| 電源タイプ | 単相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
ありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
埼玉県草加市 SY様 (2024年8月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 店舗 |
| メーカー | 三菱電機 |
| 形状タイプ | 天井カセット4方向 |
| 馬力タイプ | 2.3馬力 |
| 電源タイプ | 単相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
ありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
埼玉県八潮市 OT様 (2024年7月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 住居 |
| メーカー | ダイキン |
| 形状タイプ | 天井カセット4方向 |
| 馬力タイプ | 2.3馬力 |
| 電源タイプ | 単相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
ありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
埼玉県草加市 JS様 (2024年4月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 店舗 |
| メーカー | 日立 |
| 形状タイプ | 天井吊形 |
| 馬力タイプ | 3.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
ありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
埼玉県八潮市 CK様 (2024年8月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 工場 |
| メーカー | ダイキン |
| 形状タイプ | 天井カセット4方向 |
| 馬力タイプ | 8.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
ありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
埼玉県吉川市 KO様 (2024年8月施工)
| 施工内容 | 新設工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 工場 |
| メーカー | 東芝 |
| 形状タイプ | 天井吊形 |
| 馬力タイプ | 10.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 2セット |
担当者コメント
ありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
埼玉県ふじみ野市 KK様 (2024年7月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 店舗 |
| メーカー | 東芝 |
| 形状タイプ | 天井カセット4方向 |
| 馬力タイプ | 5.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
ありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら