お客様の声一覧
掲載総数36件
絞り込み検索
検索数:
36
埼玉県越谷市 K・M様 (2025年1月施工)
| 施工内容 | 新設工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 工場 |
| メーカー | 東芝 |
| 形状タイプ | 壁掛形 |
| 馬力タイプ | 8.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
古い床置形の空調機を撤去し、壁掛形のエアコンを効率の良い場所に
設置いたしました。
この商品の商品情報はこちら
東京都江東区 PM様 (2024年11月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 店舗 |
| メーカー | 東芝 |
| 形状タイプ | 天井カセット4方向 |
| 馬力タイプ | 8.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
ありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
東京都目黒区 KT様 (2024年10月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 店舗 |
| メーカー | ダイキン |
| 形状タイプ | 天井カセット4方向 |
| 馬力タイプ | 8.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
空調更新工事のご依頼をいただきまして、誠にありがとうございました。
工事当日は、ご協力いただきありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
東京都世田谷区 D•H様 (2024年8月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | その他 |
| メーカー | 日立 |
| 形状タイプ | 天井カセット4方向 |
| 馬力タイプ | 8.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
8馬力 天カセ4方向 ツイン
入れ替え工事を行わせていただきました。
ご依頼いただき誠にありがとうございます。
この商品の商品情報はこちら
神奈川県川崎市中原区 S・K様 (2024年9月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 工場 |
| メーカー | 東芝 |
| 形状タイプ | 天井カセット4方向 |
| 馬力タイプ | 8.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 2セット |
担当者コメント
8馬力ツイン ダイキンから東芝へ2セット入替えを行わせていただきました。
ご依頼いただき誠にありがとうございました。
またのご連絡をお待ちしております。
この商品の商品情報はこちら
埼玉県八潮市 CK様 (2024年8月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 工場 |
| メーカー | ダイキン |
| 形状タイプ | 天井カセット4方向 |
| 馬力タイプ | 8.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
ありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
埼玉県春日部市 TK様 (2024年6月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 店舗 |
| メーカー | 日立 |
| 形状タイプ | 天井カセット4方向 |
| 馬力タイプ | 8.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 2セット |
担当者コメント
ありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
千葉県市川市 S様 (2024年7月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 倉庫 |
| メーカー | 日立 |
| 形状タイプ | 天井吊形 |
| 馬力タイプ | 8.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 2セット |
担当者コメント
日立の天吊りタイプの入れ替え工事をご依頼いただきました。
この商品の商品情報はこちら
愛知県西尾市 T様 (2024年7月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 工場 |
| メーカー | 東芝 |
| 形状タイプ | 床置形 |
| 馬力タイプ | 8.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
工場作業場の、床置きエアコンを交換しました。
この商品の商品情報はこちら
愛知県津島市 S様 (2024年7月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 医療施設 |
| メーカー | 日立 |
| 形状タイプ | 天井カセット2方向 |
| 馬力タイプ | 8.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
8馬力ビルマルチ、室内機2方向×5台の交換を行いました。
この商品の商品情報はこちら