お客様の声一覧
掲載総数133件
絞り込み検索
検索数:
133
埼玉県桶川市 S・B様 (2022年7月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | オフィス |
| メーカー | 日立 |
| 形状タイプ | 天井カセット4方向 |
| 馬力タイプ | 3.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 3セット |
担当者コメント
この度は弊社をお選びいただきありがとうございました。
4方向・壁掛け計3組入替工事を行いました。
工事ご協力いただき、ありがとうございます。
この商品の商品情報はこちら
埼玉県川口市 S・M様 (2022年9月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | オフィス |
| メーカー | 日立 |
| 形状タイプ | 天井カセット2方向 |
| 馬力タイプ | 3.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
この度は弊社をお選びいただきありがとうございました。
天井2方向形3馬力入替工事を行いました。
工事ご協力いただき、ありがとうございます。
この商品の商品情報はこちら
埼玉県日高市 T・w様 (2022年9月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | オフィス |
| メーカー | 日立 |
| 形状タイプ | 天井カセット4方向 |
| 馬力タイプ | 3.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
この度は弊社をお選びいただきありがとうございました。
天井4方向形3馬力入替工事を行いました。
工事ご協力いただき、ありがとうございます。
この商品の商品情報はこちら
東京都立川市 E・T様 (2022年12月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 宿泊施設 |
| メーカー | 東芝 |
| 形状タイプ | ビルトイン |
| 馬力タイプ | 3.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
この度は弊社をお選びいただきありがとうございました。
ビルトイン形エアコンの工事入替を行わさせていただきました。
今後もお困りごとありましたら迅速に対応いたします。
この商品の商品情報はこちら
東京都清瀬市 I様様 (2022年9月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 工場 |
| メーカー | 日立 |
| 形状タイプ | 天井吊形 |
| 馬力タイプ | 3.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
工場を休業していただき、駐車場もお貸しいただけましたのでスムーズな施工となりました。
この商品の商品情報はこちら
神奈川県厚木市 N様様 (2022年9月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 飲食店 |
| メーカー | 日立 |
| 形状タイプ | 天井カセット4方向 |
| 馬力タイプ | 3.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
店舗休業にしていただけましたのでスムーズな施工となりました。
この商品の商品情報はこちら
愛知県豊田市 E様 (2023年2月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | オフィス |
| メーカー | ダイキン |
| 形状タイプ | 天井カセット4方向 |
| 馬力タイプ | 3.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
事務所の4方向を入れ換え工事を行いました。
この商品の商品情報はこちら
神奈川県相模原市緑区 D・K様 (2022年12月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | オフィス |
| メーカー | 東芝 |
| 形状タイプ | 壁掛形 |
| 馬力タイプ | 3.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
天吊り形→壁掛け形3馬力への入替工事を行わせていただきました。
長い時間工事へご協力いただきありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
神奈川県相模原市南区 M・B様 (2023年1月施工)
| 施工内容 | 新設工事 |
|---|---|
| 施工建物 | 店舗 |
| メーカー | ダイキン |
| 形状タイプ | その他 |
| 馬力タイプ | 3.0馬力 |
| 電源タイプ | 三相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
厨房用エアコンの新設工事。
お客様には事前の段取りをスピーディーにしていただき、こちらもスムーズに工事に入らせていただきました。
ご協力ありがとうございました。
この商品の商品情報はこちら
愛知県一宮市 K様 (2022年12月施工)
| 施工内容 | 入替工事 |
|---|---|
| 施工建物 | オフィス |
| メーカー | 東芝 |
| 形状タイプ | 壁掛形 |
| 馬力タイプ | 3.0馬力 |
| 電源タイプ | 単相200V |
| 設置個数 | 1セット |
担当者コメント
オフィスの壁替えエアコンを入れ換えました。
この商品の商品情報はこちら